Итоги благотворительной акции в марте!

28.03.2014

Детский центр «Кроха» продолжает творить добро!

Вчера на прием к Наталье Викторовне Шаховой (аллерголог-иммунолог к.м.н., доцент) пришла маленькая пациентка Варвара (2,7 годика) с мамой Натальей Дмитриевой. Семья участвует в благотворительной акции центра – бесплатные консультации специалистов для детей из малообеспеченных семей.

Мама была обеспокоена кашлем ребенка, который не проходит уже много недель, и это несмотря на то, что Варвара принимает лекарства.  Детский центр «Кроха» с радостью решил помочь семье и пригласил их на прием. После тщательного осмотра ребенка мама получила подробные рекомендации по лечению и ее беспокойство прошло.

Наталья Дмитриевна не смогла сдержать эмоций и после консультации выразила благодарность центру: «Спасибо большое «Крохе» за радушный прием.  Моему ребенку уделили столько внимания.  Я благодарна, что наша семья смогла бесплатно попасть к специалистам такого высокого уровня. Мы получили ответы на все вопросы, доктор назначил нам лечение и дал подробные рекомендации».
Всего в марте специалисты центра «Кроха» приняли 10 маленьких пациентов из малообеспеченных семей. Все приемы были совершено бесплатные! Консультации проходили у гастроэнтеролога, пульмонолога, иммунолога, невролога и логопеда. Работа с детьми будет продолжаться также и в апреле.

Благотворительная акция организована совместно с комитетом по социальной поддержке населения города Барнаула.

Вернуться к списку новостей

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ